Алексей, 38 лет

Пхукет, Тайланд

01.01.2023


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка #романтические_отношения


Письмо Незнакомке


Всем привет! Пишу это письмо, так как уже отчаялся найти девушку 20-32г, которая будет идти со мной по жизни. И дело не в том, что я какой-то не такой или со мной что-то не так. Причина, скорее в другом. Я живу на Пхукете, Тайланд, здесь работаю, свой бизнес. Почти все время я уделяю работе и этим живу, но мне с каждым годом становится все тяжелее нести это в одиночку. Я консервативных взглядов и максимально адекватный. Хотя и тяжело в это верю, но все же хочу создать крепкую семью, где буду любить я и, главное - меня. В одну калитку я уже наигрался и меня совершенно не интересуют отношения, где только мне они нужны, только мне человек нужен. Это должно быть по максимуму обоюдно! Я готов заботиться, дарить любовь и теплоту своей девушке, так и хочу видеть это по отношению к себе!

Я выгляжу отлично, 193 рост, спортивное телосложение. Достаточно публичная личность в своей рабочей нише. Конечно любая внешность на любителя, но все же считаю себя очень симпатичным. У меня нет проблем в работе, есть проблема в отсутствии той самой, с кем хочу разделять все свои эмоции, успехи, трудности. Конечно, я ищу достойную девушку, с хорошей фигурой. Моделей, инстадив, на понтах - мне таких женщин не надо, спасибо) Они меня окружают и так, уже тошнит!

Я готов начать общение удаленно с той, кто так же избирательна, как и я. Я думаю, что если мы и понравимся друг другу внешне и по общению - прилететь на Пхукет труда не составит, особенно финансового.

Я повторюсь, мне не нужны одноразовые связи! Я живу на Пхукете, о чем вы?)) Мне нужна моя женщина, навсегда! Взаимное уважение, любовь и нескончаемая забота друг о друге!