Вика

Дубно, Украина

24.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, дорогой друг, приятно познакомится.

Почему я здесь? Ответ, наверное, более чем понятен. Я здесь, чтоб найти тебя, ведь это очень важно иметь человека, которому можно рассказать все: о звездной ночи, которая тебя так поразила и о красном закате, котором ты наслаждался или о кактусе, который тебя уже не колит, ведь стал как родной. Возможно, ты мечтаешь уехать в какую-то страну??

Давай станем друг для друга отличным советчиком, и самое, главное, верным другом? Подари мне свои мысли, я буду рада и приму их любыми, а взамен, если ты захочешь, я подарю тебе свои.

Расскажи мне о своей кошке или собаке, которые являются для тебя верными друзьями. Или, возможно, ты мечтаешь о ком-то из них? Или о каком-то другом питомце?

Недавно прочитал самую прекрасною в свете книгу? Поделись, я выслушаю все, что ты думаешь о ней и может прочитаю. Услышал волшебную песню, которая не выходит из твоей головы? Давай слушать её вместе?

Сходишь с ума от ночного города? Я тоже..Хочешь, покажу фотографии моего города ночью? Он просто прекрасен, верю, что и твой город восхитителен.

Правда тебе нужен человек, который выслушает тебя и сам расскажет обо всем на свете? А, возможно, ты его уже нашел? Вдруг, это я? Давай проверим..

Я буду очень ждать твоего письма за адресом:
Вика
ул. Грушевского 126 кв.9
г. Дубно, Ровенская обл.
Украина
35604

P.S это мои собственные фотографии)))