Rakot, 29 лет

Ростов-на-Дону , Россия

07.03.2023


#дружба


Письмо Другу


Привет, для начала я расскажу немного о себе. В мае исполнится 30 лет.
Работаю инженером по строительству в нефтегазовой отрасли. Увлечения самые разнообразные:
Люблю читать книги, сейчас больше делаю упор на жанр фэнтези.
Спорт.. Раньше, я жил им. С первого класса, когда пошел на бокс и до 3 курса университета, я уделял ему большую часть свободного времени, до того момента, пока меня не отстранили от крупных соревнований. Немного не дотянул до мастера спорта, так и остался кандидатом. в данный момент все ограничивается пробежками и лёгкой разминкой.
Что касается музыки, любимой группы или жанра у меня нет, все исключительно от настроения начиная от классики : Моцарт, Вивальди и заканчивая heavy metal.
Люблю изучать историю разных стран до начала XX века.. Поздняя и современная история, мне не очень интересны.
Археология.. меня очень привлекает, но, честно говоря этому хобби я редко уделяю время, из за работы. Но в будущем надеюсь это изменится.
Философия.. уже год как начал изучать восточную философию, не могу сказать что она близка мне, но от этого не менее интересна и вызывает уважение.
Поэзия.. я прочел немало стихотворений, но очень мало нашел тех, которые запали в душу.
Живопись.. не являюсь художником, но ценю красиво написанные работы и имею свою небольшую коллекцию картин.
Обожаю путешествовать. Пока, честно говоря, дальше СНГ не выбирался, но уже этим летом планирую посетить Азию.
Кулинария.. ей я занимаюсь исключительно редко, но, нравится готовить. В основном это вторые блюда из мяса, иногда экспериментирую, готовлю блюда других стран.
Мне не важен твой пол, возраст, вероисповедание. Хотелось бы найти человека близкого по духу с которым можно дружить и общаться. Я могу поговорить и обсудить практически любую тему начиная от препарирования лягушек (правда в этом имею весьма посредственные знания) заканчивая космосом. Пиши, не стесняйся)
rai-master@mail.ru