Злата, 33 года

Москва, Россия

01.04.2023


#почтовая_переписка


Письмо Другу


Я помню, как в детстве с нетерпением ждала письма родного человека, когда они приходили чаще, чем звонки по телефону.
Тот момент, когда каждый день проверяешь почтовый ящик, и вот вместо городской пыли нащупываешь гладенький конверт, - отпечатан в моих воспоминаниях в свете солнечных лучей, полный детского счастья. Такая вот настальгия по детству, его превкушении волшебства.
Сейчас, когда вероятность быть адресатом очередного копипаста или картинки, рассылаемой многим пользователям, обесценила переписку, хочется быть оригинальным и получать письма уникального содержания, а иначе с письмом (если оно, конечно, не с квитанцией за ЖКХ) быть и не может...
Интересы мои различны, но поверхностны, как говорится "мастер во всем и ни в чем". С весны меня захватывает чтение, летом велопоходы, ночовки с палатками у костра, байдарки и садоводство. Осенью-грибы и лесные травы. Зимой-еда, портвейн и джаз, а также сон и иногда классические лыжи. У меня талант распозновать лица на фотографиях разного времени и сложный почерк(прошу не слать заключения врачей из поликлинник...шучу, если там что-то интересное-почему бы и нет).
С нетерпением буду ждать запроса почтового адреса! Пишите.