Оля, 29 лет

Мытищи, Россия

24.04.2023


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Последнее время я ощущаю чувство одиночества, хотелось бы найте тех, с кем смогу разделить свои интересы или просто поговорить.
Мне не важно будут ли это бумажные или электронные письма. Я люблю оформлять конверты, прикладывать стикеры, открытки и чаечки. А в электронных письмах у меня есть возможность писать больше текста, так как, от руки я пишу не очень, ну и делиться мемами (хотя тик ток выжил из моей голове мемы в виде картинок).
Люблю аниме, немного читаю мангу, так же люблю китайские игры, но в последнее время играю в основном в Геншин. А вот с Кореей я знакома очень плохо, не прониклась дорамами и айдолами, но если вы любите, то можете посоветовать, что обязательно нужно увидеть или послушать, может именно ваш совет пронзит мою душу.
Книги в последнее время я забросила, но люблю английскую литературу на подобии Джен Эйр, да и впринципе люблю всё что связано с Англией.
Возраст мне не важен, так как свой возраст я не ощущаю, но хотелось бы 20+, так как где-то в том районе и остановилось моё развитие.