***, 17 лет

пгт. Каменка, Россия

29.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Приветствую тебя, мой новый друг.
Я не знаю, кто ты, о чем ты думаешь сейчас, что любишь, что ценишь. Да что уж говорить, я даже не знаю твоего имени, но
Мне очень хотелось бы, чтобы мы с тобой стали ближе. Чтобы именно ты стал моим близким человеком. Близким настолько, насколько вообще может выражать близость это слово. Без разницы, сколько между нами километров, десятки ли, сотни, а может и тысячи, самое главное, что наши души будут рядом-рядом, в рядах переплетающихся букв и строчек.
Ты можешь рассказать мне обо всем, что творится у тебя в голове, что происходило с тобой интересного за последнее время. Поделись со мной своими воспоминаниями, переживаниями, чувствами, мыслями, впечатлениями, я выслушаю тебя и приму любым.
Расскажу немного о себе.
Своего имени я говорить не стану, в виду того, что оно мне очень не нравится, поэтому ты можешь называть меня так, как тебе захочется. Хочешь - придумай мне прозвище или обозначь меня любой буквой или маленьким рисунком напротив слова "кому" на конверте.
Мне 17 лет. Я - эмпант, увлекаюсь психологией, философией и социологией. Перехожу в одиннадцатый класс.
Больше всего на свете я люблю музыку. Живу в наушниках, а песни Linkin Park, Skillet, Twenty One Pilots, Three Days Grace уже давно стали саундтреками к моей жизни.
Еще я очень люблю помогать людям, животным и вообще всем, кто в этом нуждается. Мое призвание в жизни - это помощь в какой-либо сложной жизненной ситуации и поддержка.
Все остальное выяснится в ходе общения:)

Мой адрес:
396510, Россия, Воронежская область, Каменский район, пгт. Каменка, переулок Кирова, дом 15.