Марина, 18 лет

Архангельск, Россия

05.02.2024


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, дорогой Незнакомец.

Наверное, ты здесь тоже для того, чтобы найти себе друзей. Не знаю, что происходит в твоей жизни, но хочешь ли ты узнать о моей?

Меня зовут Марина, я уже полгода как переступила через порог совершеннолетия. Я читаю с ранних лет, могу смело говорить, что уже есть своя мини-библиотека. Я люблю Корею, прямо тащусь, для меня это как наркотик, потому что мне нравится их устройство государства, стиль жизни и в принципе атмосфера. Без музыки я ничто, мне кажется, что не смогу даже нормально выйти на улицу без наушников и хорошего плейлиста под настроение.

В моей жизни много людей, причем каждого я могу назвать хорошим. Увы, приходится тщательно подбирать свое окружение, чтобы не чувствовать боли в дальнейшем. Но если у меня все так хорошо, так почему же я здесь? Полагаю, что каждому хоть раз в его бренной жизни хотелось повторить переписку из учебников английского. Делиться с уважением тем, что происходит в твоей жизни, узнавать новое и о других людях. А еще делиться тем, что не можешь сказать в реальной жизни в силу определенных обстоятельств. Хотя бы поделиться последними событиями и эмоциями, связанными ними.

Если ты тоже хочешь такого, то не бойся ответить мне на это письмо! Я искренне надеюсь найти здесь хорошего друга, с которым можно будет не раскрывать личности, а просто общаться!

С любовью, Марина.