Леонид Королев, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

26.02.2024


Письмо Другу


Привет!

Меня зовут Леонид, мне 35 лет, я тренер по боксу из Ростовской области. Вопреки обидным стереотипам о боксерах (знаю на эту тему множество анекдотов) интересы у меня сконцентрированы не только на спорте и спортивном питании, да и голова у меня не только для того, чтобы в неё есть)))

Я, конечно, могу много, долго и нудно рассказывать про правильную стойку во время спаринга, оптимальный режим дня, необходимость аэробных и силовых нагрузок, но могу поговорить и на другие куда менее характерные для боксёров темы. Например, обсудить философию Шопенгауэра или гипотезу о тепловой смерти Вселенной. Шучу, Шопенгауэр зануда, его мы обсуждать не будем.

Ну а если серьёзно, мне очень нравится обсуждать фильмы, книги и сериалы, причём обсуждать их глубоко. Друзей, которые разделили бы эту мою страсть в повседневной жизни у меня нет, а душевную потребность не унять. Смотрю всякое разное, но больше всего люблю фильмы ужасов и фантастику с элементами ужасов и триллера, и соответствующую литературу. Имейте это в виду, если решитесь мне написать.

Можно, конечно, и за жизнь поговорить, но я сомневаюсь, что через переписку можно настолько сблизиться и подружиться, чтобы начать рассказывать друг другу по-настоящему важные вещи. Возможно, ошибаюсь)