луна, 19 лет

-, Россия

03.03.2024


#дружба, #электронная_переписка, #романтические_отношения


Письмо Другу


здравствуй, ma chérie.

хочу предупредить, письмо адресовано лишь милым дамам. дружеские отношения или нет, кто знает.

наконец-то эта долгая зима кончилась. и с солнцем всегда будто появляется надежда на что-то лучшeе. так что я здесь, в поисках тебя.

мне нравятся красные мальборо, тяжелая музыка, аниме и фрэнк айеро. а еще игры (визуальные новеллы, японские пиксельные хорроры и небезызвестная китайская гача), литература и трукрайм истории. текстовые ролевые и холодный кофе. рисую и порой пишу что-то, вдохновленное любимыми персонажами.

вокруг столько людей и столько возможностей, но все равно так одиноко и пусто внутри, что нет сил делать вещи, которые я должна делать, чтобы никого не разочаровывать.

и потому легче сбегать в несуществующие миры. порой мне совсем не хочется возвращаться в реальность. но все же...я была бы рада побеседовать с кем-то. пусть недолго. пусть парой сообщений обменяться.

расскажи мне о книге, которую недавно прочитала; о том каким красивым сегодня было небо; о том, почему тебе грустно вечерами.

давай сбежим в наш собственный готический замок где-то на окраине старого города и будем жить среди темного убранства комнат, таинственных огней и утопать в чувствах, что предназначены судьбой.

«сколько людей живёт в этом мире, каждый из нас что-то жадно ищет в другом, и всё равно мы остаёмся такими же бесконечно далекими, оторванными друг от друга»

жду весточки от тебя в своем почтовом ящике