Алексей, 36 лет

Невинномысск, Россия

04.03.2024


#дружба


Письмо Другу


Считаю, что жизнь - это путешествие. Но не из пункта А в пункт Б, а неизвестно откуда неизвестно куда. И между этими двумя отправными точками слишком много нехоженых дорог. Кто знает что будет, если попробовать свернуть на одну из них и поискать новых ощущений, новых знакомств и новый опыт?

Я никогда раньше не вёл переписку с другими людьми не по делу, а просто ради общения. В школьные годы я страшно не любил русский язык, потому друзей по переписке не искал, в молодости погрузился в работу и в общем-то переписки было и так слишком много. Почему бы не попробовать общение при помощи писем в зрелом возрасте, когда у меня есть и время, и желание общаться? Препятствий не вижу, а потому регистрируюсь здесь и ищу единомышленников)))

Что могу рассказать о себе? Когда-то работал педагогом, преподавал физику, потом стал заниматься с детьми частным образом, а где-то год назад решил сделать перерыв и отдохнуть от работы, поэтому в настоящий момент считаю себя безработным, хотя официально стал им больше восьми лет назад. Каких-то необычных интересов у меня нет, люблю читать самую разную литературу от беллетристики до научных статей, сам иногда балуюсь писательством и пишу небольшие рассказы. Путешествия не особо люблю, я скорее домосед по натуре. Люблю логические игры: шахматы, го, всевозможные карточные игры. Природу люблю, прогулки по лесу обязательный вариант моего досуга.

Но беседа, если она завяжется, вряд ли будет про интересы, скорее про что-то другое, поэтому если в чём-то не совпадаем, то это не беда. Контакт всегда можно попытаться наладить.