Aнна

СЗФО, Россия

19.03.2024


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет. Не претендую на лонгрид, разве что на краткий сторителлинг (если что - Google в помощь). Шутка. На самом деле, я человек простой и достаточно эмпатичный. Кроме того, я - женщина. Могла написать и с большой буквы, но слишком уж высокопарно. Не люблю пафос. Письма для меня - возможность остановиться и заглянуть внутрь себя. Тем хорош формат историй из личного опыта ( где любой пустяк ценен), что он окрашен твоими чувствами и эмоциями. Разумеется, в этом нет никакой категоричности, (книги-фильмы, пожалуйста), просто предпочтение. А так - немного понимания, заинтересованности, великодушия, чуточку везения, твоя слегка ироничная улыбка... И - дело в шляпе?
Я человек эмоционального склада, доверяю интуиции. Не имею иллюзий, что найти подходящего собеседника просто. Кто он? Свой? Или - лучшее из возможного и худшее из желаемого? Как и все в нашей жизни? А может, это "худшее" делается лучшим в нашем сознании? И, существуют ли они, свои?
Ведь собеседник нужен, чтобы быть самим собой, быть откровенным...
Легко прощу, если ты меня покинешь. Также оставляю за собой право уйти по-английски. "Это было навсегда, пока не кончилось"). Что ж, слава Ктулху, что все когда-нибудь кончается. Но, возможно, звезды сложатся иначе...
Моя почта: Anneta.river.24@mail.ru