***, 19 лет

Волжский, Россия

03.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*ИЩУ ДРУГА ПО ПОЧТОВОЙ ПЕРЕПИСКЕ*

Здравствуйте~

Осторожно: Много текста.

Я пишу в первый раз. С огромным интересом читал анкеты, но как-то не решался сделать первый шаг, потому что всегда кажется, что это будет не взаимно. И вот поэтому я напишу и подожду того, кого заинтересую, а там и страх (возможно) пропадёт. Спасибо всем кто тратит время на прочтение моей анкеты. Мне будет искренне приятно если ты дойдёшь до конца и прочтёшь полностью. Так как читать придется не мало, то мне будет ещё больше приятно знать, что моя анкета вызвала в тебе интерес, раз ты дошёл до конца.

Мне 19 лет. Но я считаю, что это не важно. А пишу , потому что у большинства пунктик на возраст. Следовательно мне не важно сколько лет тебе. Так же мне не важна твоя ориентация, вера, страна. Твой пол и всё остальное для меня поверхностное и особого значения не имеет. Я приму все твои недостатки (может они же и достоинства). Приму твои тараканы и даже буду рад с ними подружиться. Ведь странные люди, не похожие ни на кого, чертовски притягательны. Не знаю важно ли то, как меня зовут. Достаточно знать того, что я девушка. Девушка, которая верит в чудеса. Девушка, которая загадывает желание, кидая монету в фонтан или когда видит падающую звезду. Девушка, которая мечтает найти человека, которого с полнейшей уверенностью назовёт своим другом. Девушка, которая хочет отречься от реальности, потому что она совершенно не впечатляет. Как меня зовут? Ты можешь называть меня как угодно. Может это один из способов отвлечься от этой самой реальности. Я хочу окунуться в твой мир, в мир твоих фантазий, желаний, чтобы ты мне открылся. Пожалуйста, будь искренним. Настолько, насколько это возможно. Очень тебя прошу, не исчезай через пару дней общения со мной. Или скажи мне, что планируешь исчезнуть с моего горизонта. Но только скажи. Не давай мне надежду. Иначе я буду ждать. Терзая себя.

Что-ж, могу немного рассказать о себе.

•Меломан. Музыка для меня что-то прекрасное, без чего жизнь теряет смысл.

•Безумный фанат сериалов. (Из любимого - волчонок, вечность, ведьмы Ист-Энда, бесстыжие, крик, милые обманщицы, американская история ужасов)

•Мечтаю жить в Калифорнии.

•В будущем мечта стать профессиональным писателем. (Да, я пишу стихи и есть в общих чертах книга, за которую в будущем возьмусь)

Буду писать тебе обо всём, присылать тебе что-то маленькое, но очень значимое для меня (ибо это будет от души). Я буду человеком, которому ты всегда можешь рассказать все то, что тебя тревожит. Буду слушать (читать) тебя с колоссальным интересом. Я обещаю. Люблю давать имена вещам, люблю необычные комплименты. И если я буду называть тебя как-то вроде морковкой, червячком или что-то в этом роде, вместо солнышка, зайки, кисы.. то не удивляйся. У меня такое выражение чувств. Не нравится? Скажи мне. Я не буду этого делать. Люблю мороженое, зеленый чай, запах ванили. Вообще люблю запахи, поэтому я буду даже нюхать твои письма. И снова не стоит удивляться.

Не оттолкнул тебя? Тогда читай дальше.

Безумно люблю дождь и пасмурное небо, нежели солнце. (Хотя его тоже люблю). Море, моя любовь. Всё таинственное, неопознанное и загадочное. Я ценитель прекрасного, наверное как и каждый из вас. И да, я могу бесконечно писать обо всём. Я очень извиняюсь если ты не любишь много читать. Скажи мне это. Я буду стараться писать наименьшее количество текста. Может быть я не дождусь ответа, не получу от тебя письма и не заинтересую никого, но я лучше сделаю попытку и буду знать, что она напрасна, чем не сделаю ничего.

Если всё же дождусь, то пиши мне обо всём. Что снилось, какие безумные мысли посещают твою голову, пиши всё то, что ты боишься произносить вслух. Я буду проникаться в каждую твою строчку, буду близким по духу тебе человеком, даже если нас разделяют города/страны.

Благодарю за внимание.

*Мой адрес:*

Россия, как ни странно.
г. Волжский, Волгоградская область
ул. 19 партсъезда, д.79. кв. 6
404122