Аня

Одесса, Украина

05.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*ИЩУ ДРУГА ПО ПОЧТОВОЙ ПЕРЕПИСКЕ*


Доброго времени суток.
Поздравляю всех с наступившей чудной порой года - с летом! Ну, а дальше хочу обратиться к сильной половине посетителей этого сайта.
Тут я хочу найти человека, с которым мы сможем поговорить о чем-то высоком, а может и о каких - нибудь глупостях. Хочу найти того, чье письмо я буду ждать круглосуточно и светиться от счастья, когда найду его в почтовом ящике. Человека, которому я смогу писать стихи о любви и делиться своим теплом, ведь этого нам всем так не хватает, не правда ли? Очень хотелось бы, что б этот человек был приятен как душой, так и внешне, высок. Может вы сейчас подумаете, что это предрассудки, но все мы судим по обложке, только я не вру об этом и говорю прямо.
Если я и могу сейчас написать что - то о себе, так это то, что я люблю искусство и саморазвитие, мне без 3 месяцев 18 и я вот только закончила школу. У меня особо нет людей, с которыми я общаюсь, но я экстраверт и, наверное, именно поэтому мне так не хватает человеческого общения. Хочется все-таки найти свое радио. Я готова отдавать свое время, мысли, тепло.
А ты?

Украина, город Одесса
Ул.Академика Вильямса
Дом 54/2, кв.171
65113

Буду очень ждать.