*, 17 лет

Чернигов, Украина

05.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Буду рада письмам и из других стран

Доброго времени суток тебе, тот что наткнулся на эту анкету)

Надеюсь, что у тебя все хорошо...

Люблю общаться бумажными письмами.
Ты в любой момент можешь почувствовать мою поддержку)))

Доброта, честность, милота, искренний интерес – вот, что я отправляю в своих письмах. Можем даже создать свой собственный мир.

Мне 17. Девушка, если это очень важно. Приятно будет получить письма от всех-всех-всех. Мне не важен твой возраст и пол, раса, национальность, вера и тд., но будет интересно об этом узнать.

Сдаю последние экзамены, готовлюсь к выпускному, и среди всей этой суматохи очень сильно буду радоваться каждой строчке и каждой букве в прошедшем письме.

Я – меломан, романтик и начинающий писатель. Немного читаю, поэтому на полочке стоит очень много книг, в ожидании, когда же я их прочитаю, окунувшись с головой.

Люблю гулять с друзьями. Пишу стихи и сочинения. Без музыки жизнь – не жизнь. Люблю животных, вегетарианка. Ношу то очки, то линзы – слабое зрение. С каждым днем кушать хочется все меньше. Вроде вкусно готовлю.

Обещаю на все письма ответить)))

Пиши. Просто пиши всё. О том, как опали цветы со всей сирени, какой пил(а) вкусный или до противности горький кофе, какая после разминки или тренировки крепатура, как был(а) на Дне рождения, сдал(а) экзамены, какую музыка и какие фильмы любишь и как странно то, что летом у тебя холодно. Пиши про дождь у тебя за окном, про то, как его ждал(а), как радуешься каждому рассвету и закату, про друзей, про то, как опять вдохновился(лась) пением птиц и цветением любимых цветов. Пиши обо всем, о чем считаешь нужным.

Надеюсь, что ты мне напишешь. Нижче оставлю два варианта адреса: на русском и на украинском.

Ул. Родниковая 1-Г (вул. Джерельна 1-Г)
г. Чернигов. (м. Чернігів)
Черниговская обл. (Чернігівська обл.)
Украина (Україна)

Индекс 14007