Юля, 21 год

Белгород, Россия

06.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, мой милый друг! Я пишу сюда уже второй раз, уж очень мне понравилось общаться письмами. У меня мало друзей по переписке, поэтому ты тоже будешь особенным!
Меня зовут Юля, мне 21 год. Может, для кого-то это и большая цифра, но я не чувствую, что взрослею. Мне по-прежнему нравится играться с кошками, смотреть мультики, играть в компьютерные игры и рисовать всякие каракули в тетради. Но в то же время я в полной мере ощущаю на себе тяготы студенческой жизни, поэтому творчество - это некая отдушина для меня. Но не ожидай многого- я не супер-художник, не мега-креативный человек, я просто делаю то, что мне приносит удовольствие. Я люблю украшать письма, но они не пестрят обилием элементов, как в видео на youtube иностранных блогеров. Более того, я хочу !переписываться!, а не отсылать кучу канцелярии в конверте. Естественно, я буду тебя радовать подарочками, но главное письмо, конечно же~
Надеюсь, я достаточно сообщила для того, чтобы ты придумал письмо для меня. Если нет, то прикреплю музыку, которая мне нравится, а в дальнейшем мы будем обмениваться плейлистами в письме :)
Чуть не забыла добавить мой адрес:
Россия,
г. Белгород.
Свято-Троицкий бульвар, д.8 кв.10
308000
Жду тебя, с какой бы страны ты ни был ~