Соня, 12 лет

Верхняя Пышма, Россия

07.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*ИЩУ ДРУЗЕЙ ПО ПЕРЕПИСКЕ*

Пишу впервые
Хотелось бы найти себе друга которому можно будет писать длинные письма, с которым можно будет делиться всякими милостями и своими переживаниями. Опыта переписки у меня нет, заинтересовалась впервые и буду рада если ты напишешь первым и объяснишь все нюансы (вообще страна не важна, но если ты будешь из другой страны это будет даже круче)

Теперь расскажу о себе: Меня зовут Соня, обращайся ко мне как хочешь. Мне 12 лет. Увлекаюсь просмотром мультсериала Steven Universe, прямо таки фанатею по нему, а также Gravity Falls навсегда останется в моем сердце, хочу научиться играть на укулеле, вяжу, пытаюсь научиться вышивать гладью, люблю рисовать, но пока не очень получается, смотрела и люблю работы Хаяо Миядзаки. Люблю ходить в походы, именно пешком, а не на машине. Пытаюсь вытянуть годовые оценки на пять (да, четверка для меня - плохая оценка). Люблю атмосферные картиночки, музыку, слушаю Imagine Dragons и Twenty One Pilots.

В письме ты можешь увидеть плохой почерк, нытье, скачки с темы на тему, попытки в рисование, кривые патчи (нашивки), чаек. Также могу выслушать и дать совет если такой потребуется. Ты можешь рассказать мне все, от "Вчера я сходил в магазин" до "Знаешь, я вспомнил: 5 лет назад...". Постараюсь поддержать любую тему разговора.

Также хотелось бы не одноразовый обмен письмами, а завести постоянную переписку.

Я очень боюсь сделать что нибудь не так, по этому одно требование, ты пишешь первым. Твой пол, ориентация, возраст не важны.

Россия
Свердловская область
город Верхняя Пышма
улица Уральских Рабочих
48 138
624090