*

*, *

08.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*"Переписка выдумок или фантазий"*

Здравствуйте, господа. На этом сайте мне довелось читать множество анкет, гласивших о том, как и насколько сильно все вокруг не любят ложь, враньё и выдумки по поводу пола, возраста и прочих вещей. А что если я выскажусь иначе?

Что вы, Дорогие читатели, думаете о некой "Переписке лжи"? Хотя мне бы скорее больше хотелось назвать это "Перепиской выдумок или фантазий". Я предлагаю вам мечтать. Мечтать, фантазировать и создавать. Создавать себе новую личность, которая может быть какой угодно. Вы можете сами выдумать о себе всё: возраст, имя, город, в котором ваш герой и будет проживать, внешность и даже пол. Я, конечно, же сделаю взамен тоже самое (придумаю Вам собеседника, с которым, как мне кажется, именно Вам будет интересно болтать). Мы будем знакомиться, рассказывать разные истории из жизни наших персонажей (которые зачастую могут вытекать из привычной нам реальности) и просто разговаривать (вообще-то в данном случае слово "переписываться" подходит гораздо лучше).

Зачем мне всё это? Уверенности в этом ответе мне всё ещё не удалось получить, хотя один из вариантов и можно считать более менее логичным...Я в неком роде писатель...(разве что в уж очень узких кругах (настолько узких, что обычно эти круги ограничиваются моей головой или закрытыми для всеобщего доступами черновиками на фикбуке). А это, как я могу назвать, тоже в неком роде рассказ, ибо надо всё таки поднапрячь воображение. Плюс: мне так надоели эти банальные и скучные люди, которые могут рассказать о своей жизни всё совершенно одинаковое (сериалы, сон, редкие прогулки и прочие обыденности).

(По выше приведённым причинам я специально избегаю указания какого-либо пола в данной анкете. Но обещаю, при нашем дальнейшем общении я обязательно полноценно представлю Вам свою личность)

Жду тебя здесь:
imagine.will@mail.ru