Аня, 12 лет

Нижний Новгород, Россия

08.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*ИЩУ ДРУЗЕЙ ПО ПОЧТОВОЙ ПЕРЕПИСКЕ*

Привет дорогой друг!
Меня зовут Аня, мне 12 лет. Не взирая на мой возраст, я считаю себя довольно сформировавшейся личностью. Я могу начать смеяться так, что меня не остановить, а потом рыдать неделю. В этом вся я, и прошу принять меня такой...
Могу назвать себя человеком впечатлительным. То, что я увидела когда то, может поселиться в моей душе на очень долгое время.
Люблю погрусить, даже порой без повода. В этом всегда поможет любимая музыка, а предпочитаю я: Imagen Dragons, Twenty One Pilots, Oh Wonder и не только.
Свободное время провожу за просмотром фильмов/сериалов, чтением книг и рисованием. Ну и обожаю Шерлока!
Отдельное место в моём сердце занимают животные. Я занимаюсь благотворительностью и считаю, что приношу хотя бы небольшое благо обществу) Обожаю собак, хотя сама такого счастья не имею. Сразу хочу предупредить, что безума от бордер колли, и мечтаю о щенке именно такой породы.
У меня есть много всего, о чем я с нетерпением хочу тебе рассказать. Пишу письма не менее чем на 2-3 страницы. Также иногда вкладывают подарочки, увлекаюсь Mail Art,но не всегда.
Пиши в комментариях, если заинтересовала. Буду ждать письма, очень хочется общаться, ведь в жизни друзей у меня особо нет(
Адрес:
Кому: Анне Шобоновой
Куда: Россия, г.Нижний Новгород, ул. Космическая, д.48, кв.130.
Индекс:603142