Полина

Жигулевск, Россия

13.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток, дорогие друзья. Пришла я к вам с... Ну всем итак все понятно. С желанием найти друга или подругу по переписке. Мне не важно сколько вам, откуда вы и остальное. Я рада буду всем.

Привет. Давай знакомится. Мое имя - Полина. На данный момент мне.... А это важно? Вся эта скучная информация, которая мозолит глаза. Может перейти к главному?

Я - человек творчества. И играю на рояле, и читаю, и рисую. Мне это нравится. Правда не могу читать современную литературу. А уж такую знаменитую как "Виноваты звезды", "50 дней до моего самоубийства", "Таймлесс" и прочее терпеть не могу. Лишь малые частички современного могу прочитать. Почему? Я выросла на классике. Джек Лондон, Оскарл Уайлд, Александр Грин... Вот авторы, которых я обожала и с упоением читала. В общем, я - книгоман.

Но не хочу забывать, что я и любитель поиграть в компьютерные игры. Никакие KS:go, Варкрафт и прочего. Я люблю пиратские темы, что-то действительно интересное! "Ori and the Blind Forest", "Alice Madness Returns".. Вам мало обо мне? Ну... Тогда прошу по адресу.
Кому: Власовой Полине
Куда: Самарская область, г. Жигулевск, ул. Вокзальная, дом 22 - 9
Индекс:445350