Алёна

Пермь, Россия

14.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


доброго времени суток всем, кто это читает. если тебе только что пришло письмо от твоего любимого собеседника, я очень рад. если ты пришел найти собеседника, я уверен, что твой ящик вот-вот будет ломиться от долгожданных писем. если ты не можешь найти обратный адрес отправителя приятного письма или узнать, пришло ли твое письмо, вы обязательно найдете друг друга и продолжите общение.

мой ящик достаточно давно пуст. у меня нет душещипательных историй о том, что на мои письма не было ответа. просто во время учебы достаточно сложно собраться с мыслями и написать письмо, а потом его отправить. а когда не отвечаешь уже несколько месяцев, понимаешь, что даже если что-то напишешь, собеседник будет уже не так тепло относиться к тебе, ведь ничего не мешало взять и написать. в то же время мешало всё, но как это "всё" сформулируешь так, чтобы тебя поняли?
я хочу разделить с кем-то это лето. если мы и правда будем взахлеб писать друг другу, то с приходом осени можно перейти на электронные письма и бумажные отправки в каникулы, если нет- разве плохо теплым летним днем по пути с очередной восхитительной прогулки вытащить из ящика весточку с чьими-то впечатлениями, а потом написать в ответ о своих, приложив сушёную ромашку, фото или что еще?
быть может, закат сегодня был особенным, 37-я секунда любимой песни зазвучала иначе, или тебе просто нужно срочно признаться кому-то в любви к енотам. очень жду частичку твоей истории: 614032, Пермь, ул. Ямпольская 14Б, кв.16
Алёне