*, 15 лет

Воронеж, Россия

16.06.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй друг!
Мы еще не знакомы,но,если хочешь,мы можем познакомится,но это уже в письме.
Я уже год переписываюсь письмами,многое познала,поняла,что мне нравится переписываться письмами,длинными письмами.Так же как дополнение к письму,люблю класть чай,ну а кто это не любит?Ты не любишь чай?Не проблема,у меня еще есть какао.Какао тоже не любишь?Садись,у меня еще есть горячий шоколад.Что?И его не любишь?Я буду стараться тебе угодить,будешь шоколадку?
Может ты любишь красивую и милую канцелярию?Я не говорю про наклейки с винкс,нет.Я говорю про что-то большее,например скотч бумажный,которым я украшаю твое письмо,я положу тебе его,вдруг он тебе понравился.
У тебя проблемы?Я постараюсь помочь тебе
Нужен совет?Напиши,вдруг у меня такое же было,может я помогу найти тебе выход из данной ситуации.
Если мы с тобой ранее переписывались,но ты перестал отвечать из-за экзаменов,школы и т.д. Можешь написать мне и сейчас,я с радостью отвечу,но прошу,больше так не делай,мне кажется что меня все бросают.
Возможно,кто-то меня знает с того года,знает как тогда я начала переписку письмами из-за канцелярии,но сейчас я поняла,что канцелярию можно купить,а общение с собеседником не купишь.Не купишь время ожидания,когда открывая почтовый ящик,в нем лежит письмо,которое ты ждал несколько дней,недель,месяцев.
Недавно я накупила много красивых конвертов,сделала Folder,аж несколько штук,дождалась свои наклейки,для украшения писем,но потом я поняла,что мне некому это отправлять,кроме Маргариты ✉
Постепенно собеседники уходят,хотя мои собеседники были ради обмена канцелярии,повторюсь же,раньше я ценила канцелярию в письме,но сейчас я могу это купить.
Порой я могу все письмо рассказывать что-то из своего детства,обсуждать какую то тему.
Хочу сказать что мне скоро 15,ведь возраст,возможно важен
"Не письмо дополняет канцелярию,а канцелярия дополняет письмо".
Еще я хочу тебе кое что рассказать,пиши
Куда:г.Россия,Воронеж,Венецианова 12 (это полный адрес)
394074