Алиса

Днепр, Украина

25.04.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*Ищу друга по переписке бумажными письмами.*

Доброго времени суток.
Давно уже переписываюсь, но что-то в последнее время собеседники куда-то испарились и хочется живого бумажного, теплого общения. Не па два-три письма, а долгое душевное общение.

Меня зовут... да неважно, как меня зовут, главное суть, не оболочка.
Что я могу рассказать о себе? Девушка двадцати одного года. Пренебрегаю заглавными буквами и не люблю здороваться. Не учусь, работаю; в свободное время много читаю, иногда смотрю сериалы (сейчас влюбилась в американскую версию бесстыдников), вышиваю гладью и немножечко рисую. Люблю минимализм. Обожаю Дж. Фаулза, Фоэра, Зусака, Гюго, Брэдбери, Ницше... и еще много кого. Люблю хорошее кино, историю и музыку. Не люблю сидеть дома и пасмурное небо. Люблю и не люблю снег. Люблю Dr. Martens и мешковатую одежду. Люблю животных больше людей и пренебрегать заглавными буквами. Люблю горячее вино и ночные разговоры. Ночь, как время суток, сама по себе прекрасна. Учу польский и чешский. Засушиваю гербарий и обожаю поэзию. Схожу с ума от картины Микеланджело "рождение Адама". Минимализм и конверты из крафт бумаги. Обожаю Coldplay и цитирую на страницах отправляемых писем.
Недавно искренне влюбилась в труды Стивена Кинга.
Мне много чего есть рассказать, но почтовый ящик молчит. Я готова поддержать, мой друг. Я хочу узнать тебя и поделиться частичкой себя, моей жизни и построить долгую дружбу.
И еще много чего люблю. Но не об этом сейчас. Не здесь.

Хотелось бы построить, по возможности, переписку таким образом, что бы это было в форме своеобразного дневника,чтобы не зависеть от ответов друг друга и писать свои мысли, потом отправлять и узнавать друг друга таким образом. Но и обычная переписка была бы мне спасением.

Если я хоть чуточку заинтересовала, то:

ул. Титова, д. 6, кв. 53
г. Днепр
Украина
49055

кому: алиса