Юля, 18 лет

где-то в России, Россия

18.05.2026


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Привет всем кто это читает! Меня зовут Юля, мне 17 лет и я ученица выпускного класса (как можно предположить исходя из возраста, то да, выпускница 11-го класса)
Вообще, я люблю подобный формат общения и много раз пробовала его на других подобных площадках. Благодаря этому я даже заимела себе несколько довольно близких людей с которыми поддерживаю связь до сих пор.
Здесь я была бы рада найти любой формат общения, от рассказов о своём дне, погоде или прочитанной книге до просто рассказа о переживаниях, вещах, что беспокоят и не дают усидеть на месте. Для меня в этих вещах и заключается смысл переписки (нет, не в проблемах и беспокойствах). Письма всегда были и будут по своей структуре намного более формальные и крупные, в сравнении с сообщениями в мессенджерах. В одном письме ты можешь уместить столько, сколько в переписке заняло бы несколько часов. Так тебя ещё и никто не перебьёт. Смотря в таком контексте, одни сплошные плюсы, не правда ли?
А вообще, в завершении хоть немного расскажу о себе! Я очень люблю читать, хоть и в силу обстоятельств сейчас делаю это довольно редко (ЕГЭ моё ЕГЭ...), занимаюсь йогой (отдаю предпочтение физическим практикам, хоть и духовные тоже практикую), готовлю выпечку и всякие вкусности, ну и дальше как у всех (фильмы, сериалы, прогулочки на свежем воздухе, редко, но метко, походы в музеи и театры)
Ответ можешь дать в абсолютно любом формате, как тебе будет удобно. Думаю, мы сможем найти общий язык :)
С наилучшими пожеланиями,
юля