Mira, 23 года
Санкт-Петербург, Россия
24.06.2026
#дружба #электронная_переписка
Привет, мой будущий друг!
Хотелось бы встретить здесь родственную душу.
Я всегда мечтала найти человека с кем бы мы были во многом похожи, того, в ком можно было бы найти отдушину, с кем мы бы совпадали, как две половинки одного целого.
Хочется найти пристань для простого, искреннего, человеческого общения, без всякого пафоса и двуличия.
Я верю в дружбу, и по переписке она, также, возможна.
Мы можем поговорить друг с другом о том, как прошел наш день, о наших планах или переживаниях, или, например, обсудить фильм.
Ты необязательно должен жить в Петербурге.
Не важно какого ты пола.
Возраст, также, не особо играет значение, но, чтобы у нас были общие темы для общения, и чтобы нам было проще понять друг друга, было бы здорово, если бы тебе было от 23 до 30.
Но это не так важно, насколько, важно то, чтобы у нас были общие интересы и, чтобы мы подходили друг к другу.
В свободное время, я читаю книги, смотрю хорошее кино, изучаю английский, учусь кулинарии, люблю фотографировать Петербург, гуляю по любимому городу.
Очень люблю пешие прогулки в период белых ночей у набережной Невы.
Иногда хожу на концерты, в театр, посещаю различные фестивали и городские мероприятия.
По своей сути, я больше интроверт, и у меня, довольно, узкий круг общения. Навязываться не люблю, ценю личные границы.
Не понимаю людей, которые, на пустом месте, пропадают и перестают отвечать на сообщения.
Хочется найти искреннее и честное общение, без недомолвок и скрытых мотивов.
Пиши, вдруг, мы ищем друг друга.