Асаль, 20 лет

СПб, Россия

26.06.2026


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Приветик)
Совсем недавно мне исполнилось 20 лет и я подумала, что это отличный повод чуть приоткрыться миру, найти новые контакты, знакомства, а может и друзей. И очень удачно мне попался этот сайт.
Вообще, я считаю, что каждый человек это уникальный внутренний мир и в каждом есть много прекрасного и интересного. Мне будет очень интересным общение о хобби, планах, мечтах, да просто о повседневости, о том как прошел день - что за этот день порадовало или огорчила.
Я считаю, что у меня в жизни за мои 20 лет было много интересного.
Я мусульманка, выросла в семье с консервативными традициями, которые со стороны кажутся достаточно строгими. Но для меня Ислам это моя опора, я постепенно в него погружаюсь и познаю все сильнее. Стараюсь соблюдать все требования (которых немало), ношу хиджаб, а с января этого года стала при выходе в людные места прикрывать лицо красивыми платками с разными росписями и вышивками.
Только не подумайте, что я навязываю свою религию, это опять же мой мир, и я с большим уважением отношусь и к другим взглядам на жизнь. Тем более у меня есть подруги и атеистки, и православные. Просто хочется взаимного уважения а не стереотипов на тему какие женщины в исламе бесправные.
Так вот, у меня в жизни было много переездов. Родилась я в Таджикистане на самой границе с Афганистаном и в общем там было всегда неспокойно. Потом с родителями переехали в город Азнакаево в республике Татарстан.
А год назад, в 2025 году, я также с родителями переехала в Питер и очень его полюбила.
Мне будет интересно узнать что-то о городе собеседника, что есть интересного. Совершить так сказать виртуальное путешествие))
Что еще рассказать о себе?) У меня был парень, тоже мусульманин, но он, как сейчас часто говорят, слился. Не очень надежный, к сожалению, оказался человек. Я погрустила немножко, а сейчас даже рада, что судьба меня с ним развела по разным дорогам.
На новый год мы с родители ездили в Москву, она мне очень очень понравилась! Я там была в первый раз. А на майские ездили в Казань, там я уже была много раз, но тоже была рада поездке)
Если что-то интересно, то обязательно расскажу в письмах.