Мира, 15 лет

Волгодонск, Россия

03.07.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


В любое время дня и ночи - Привет!
Называйте меня Мира, мне так почему-то привычнее, мне 15 и я готова пообщаться через письма с любым человеком, которого заинтересую.
Мне не принципиально с России ты или любой другой страны, рада буду каждому.
Расскажу малость свою историю. Когда я была чуть помладше, то начинала увлекаться перепиской с девчонками из ближних городов, тогда нас увлекала тема Личных Дневников (да-да, но тогда это было действительно интересно и мне и им).По правде скажу, что раньше, до получения самого первого письма, никогда б не подумала, что меня переполнят такие радостные и теплые эмоции, как от того кратенького письмеца на листе из школьной тетради моей собеседницы. Многого тогда я, конечно, не узнала, ведь мы были малы и рассказать было не особо есть из чего, хотелось составлять интересные письма, не из одних лишь вопросов.
Моё первое общение продлилось недолго, ведь один раз я не получила ответного письма, а позже моя подруга сообщила мне, что не может продолжать переписку. Был ещё один случай переписки, но он был практически аналогичен.
Сейчас же я очень многое хочу узнать о людях, что населяют прекрасную нашу планету. По крайней мере это интересно, ведь сама идея с оформлением письма чего стоит, а ведь можно ещё что-то положить, об этом тоже всегда интересно задуматься.На данный момент у меня много свободного времени, а тем более, что впереди летние каникулы.
Сама я часто уделяю время чтению, просмотру фильмов, аниме или сериалов. Ещё много пишу, мечтаю стать журналистом.
Так что думаю у нас с тобой будет о чём поговорить и какие истории из жизни рассказать.
С нетерпением буду ждать твоего письма, мой долгожданный друг, и отвечу сразу же как только оно придёт, не сомневайся во мне :)

Мой адрес:
Россия, Ростовская область, город Волгодонск, улица К. Маркса 44, квартира 229
Индекс: 347387