Арина

Астрахань, Россия

17.07.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет, мой будущей бумажные друг, я пишу суда для поисков новых собеседников, для долгих душевных разговоров, чтобы бежа домой, и мечтая о твоём письме, я на ходила те самые долгожданный письма , и с радостью писала ответ, бежала на почту чтобы с нетерпением ждать дальнейших письм, чтобы получать радость,и самое дарить её, чтобы поддерживать людей и получать поддержку, чтобы знать что в мире есть человек который всегда рад получать твои весточки их дальних мест, об этом можно говорить долго, но я не буду тянуть время, об этом обо всем я могу рассказать тебе в письме ,чтож чем же я могу тебя заинтересовать, даже не знаю..
Я: саморазвивающаяся, позитивная, порой экспансивная, люблю Книги - стихи, чай - кофе, музыкальные инструменты, скейт - музыка, волейбол - баскетбол, философия, тишина, звезды, ночь, дождь, радость, веселье,изучения языков, гирлянды, и то что радует глаз.
Я хочу у знать тебя мне интересна твоя жизнь, чем живёшь? Как у тебя дела? О твоих посиделок с друзьями, или же как тебя достали учителя который вечно орут, о там как интересно жить и узнавать что то новое, какой вкусный чай - кофе, как приятно гулять летними вечерами, как интересно узнавать человека по душе, не зная его внешности, и ждать - мечтать о вашей встречи в жизни, и когда это случится бежать к нему со слезами на глазах, и валятся на асфальте в долгих душевных объятьях, мне интересно все, я хочу получать твои письма, пиши мне если я тебе заинтересовала, я буду стараться поддерживать общение.
Счастье тебе!
Кому :Арине
Адрес: Астраханская Область
город :Астрахань
улица :Бабоевского дом 25,
Индекс: 414032