DiaDes

Москва, Россия

16.07.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй , товарищ. Читай это, слушая трек, который я прикрепила, так надо. Сразу хочу сказать, что ищу не просто лампового собеседника, но и человека, с кем можно поговорить на любые провокационные темы~~В данной группе я совсем недавно, пишу в первый раз. Меня вдохновили рассказы ,да и вообще давно хотелось начать переписываться именно таким путём. Очень занимательный процесс написания письма, а особенно его оформление, лучшего средства для общения (кроме живого естественно) и быть не может.
Не считаю нужным писать очень затянутый текст своей жизни. Просто перечислю кратко некоторые вещи. Кто захочет-напишет, и мы узнаем другу друга лучше со временем по переписке.
Возраст тоже узнаешь в письмах.
Все ,что могу рассказать ,так это:
Люблю знакомиться и наблюдать за людьми, за из поведением, узнавать их. Но и одиночество тоже мне необходимо, в меру конечно. Люблю писать рассказы и очень глубоко продумывать всех персонажей. Люблю пробовать готовить что-нибудь новое, но это бывает не так часто. Изучаю астрологию и астрономию. Также жить не могу без прогулок. Живу я в прекрасном городе Москве, здесь всегда хватает красивых и бюджетных мест для посещения. Если ты живёшь в Москве, то это замечательно, наше общение не обойдётся без встречи уж точно.
Люблю чаай, очень. В письмах буду посылать тебе обязательно. Вредные привычки имеются,ну это чтобы сразу тру зожников отпугнуть, некоторые писали что для них это важно. Обожаю слушать старые пластинки у бабушки на граммофоне. Ещё люблю розы, красные~
Остальное не так важно. Ну что, пиши, содержанием скучным в письмах точно не обижу, да и писать без предупреждения не перестану, буду рада твоему письму, дерзай.
Также в своём письме обязательно пришли мне ответ на один вопрос :" цветок, кристалл или журавль?"
Критерий лишь один: 15-16+ , для понимания.
Кому: DiaDes
Куда: г. Москва; ул. Приорова, д.2; кв.58
Индекс:127299