Эльф

Минск, Беларусь

18.07.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, радость моя!
Что принято обычно писать в анкетах? Наверное, моя будет длинной. Итак, сейчас я сижу у окна в общаге, и за этим окном глубокая ночь. И вот, именно сейчас мне вдруг захотелось получить от тебя письмо.
Меня зовут Мария (Маша, Мэри, Мари и так далее - как тебе удобно). Мне 18, и я все время и во всем разная - от настроения до увлечений.
Я учусь на историка, и письма для меня пахнут чем-то старинным и волшебным. Они незаменимы, я полагаю. Как и книги. Я очень люблю читать, и могу часами говорить об этом. Может быть, наши книжные пристрастия совпадут, и это будет просто чудесно. А может, и наоборот. И это тоже замечательно, ведь мы сможем открывать друг для друга новые книжные миры.
Еще приготовься к тому, что я буду писать обо всяких мелочах, бесконечно восхищаясь каким-то событием, человеком, мыслью. Я люблю искать прекрасное или интересное буквально во всем. Наверное, потому, что я недохудожник-самоучка. Рисование - это моя страсть. Равно, как чай и кофе. Я воспринимаю эти напитки, как искусство.
Что еще рассказать о себе? Я восторженно люблю солнечную погоду и люблю ходить босиком в дождь. Люблю танцевать на улицах и находить новые места. Люблю море, хотя видела его всего один раз, и люблю леса, среди которых прошло мое детство. Люблю смотреть на звезды, на воду и на людей. Люблю кеды, футболки, кожанки и средневековые костюмы. Люблю разговаривать и люблю писать стихи. Люблю путешествовать и бесконечно украшать свою маленькую комнату. Моя кличка - Эльф. Моё любимое блюдо - пельмени. Вот так и живем)
Надо как-то заканчивать. Уже жду письма. Знаешь, письма - это как будто лепестки души. Давай вместе собирать букеты. Можешь и просто написать ВКонтакте.
Радости тебе, чудо!✨
Адрес: ул. Артиллеристов, 16, 412/2, Октябрьский р-н, г. Минск, Беларусь. Индекс: 220007