Люси, 23 года

Нижний Новгород, Россия

28.07.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Времени доброго всем тем, кто дышит полнотой конвертов и заколдован пышностью строки. Мне часто думается, что мысли, впечатления и львиная доля теплоты, что синтезируются моим малым сердцем, предназначены для кого-то ещё. Они кому-то нужнее в определенный момент. Или мне нужен кто-то особенный раз и навсегда.
Я ищу друга. Неподдельного. Зрелого духом и душой для нового знакомства. Способного воспринимать, принимать и реагировать как на обычные бытовые волнения, так и на штормы моей души. Способного делиться - своими впечатлениями, эмоциям, мыслями по какому бы то ни было поводу.
Что до меня... На солнце я отливаю рыжим. Гордо ношу на груди орден за тысячного журавля. Мои холодные руки на твой горячий лоб - лучшее лекарство от понедельника. Я девушка, мне 23. Я самостоятельна и самодостаточна. Занимаюсь самообразованием. Я стремлюсь... к тебе? Я надеюсь, что нам с тобой окажется по пути.
Ладно, ладно... давай не о смысле жизни? Давай ты расскажешь о том, как проснулся с утра и внезапно осознал, что из тех комочков серой пыли, что скатались под твоей кроватью, в самом скором времени выведутся коты. Или о том, что на работе руководители зажали в ежовые рукавицы весь твой отдел. Как ты влюблен в увлеченных людей, как ты обожаешь дороги весной... Давай о простом, искренне. Важное кроется в мелочах.
603053, г.Нижний Новгород, ул.Мельникова, д.18/1-78 Мальцевой Л.