Юлия

Балаково, Россия

07.08.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


По неким обстоятельствам бумажную переписку пришлось оставить, но сейчас я вновь решила вернуться в эту атмосферу. Атмосферу предвкушающего ожидания и неимоверного восторга от весточки из другого конца мира.
Возраст для меня не имеет никакого значения. Каждый возраст прекрасен по своему.

Главное чтобы ты, дорогой друг, был со мной настоящим. Без масок, напускных эмоций и притворства. Я - всегда искренне отношусь ко всему и того же жду от других.
Ищу человека. Думаю, что на этом стоит закончить. Я просто ищу человека. Каждый из нас уникален и указывать определенные качества, которые бы мне хотелось видеть в своём собеседнике - глупо. Мне просто хотелось бы найти человека, который станет кем-то родным и близким за тысячи километров.

Всегда смогу выслушать, понять и поддержать тебя. Я бы хотела быть тем человеком, которому ты, дорогой друг, сможешь открыться и довериться. Того же жду и от тебя.
Было бы замечательно делиться различными историями, своими наблюдениями и многим другим. Я не прошу какого-либо оформления письма, ибо делается это по желанию и от души.

Постоянно в поисках вдохновения. Стараюсь, чтобы вся моя жизнь была наполнена этим прекрасным чувством. Меня вдохновляет многое из того, что казалось бы, никакого отношения к творчеству не имеет.

Черпаю вдохновение из различных явлений природы и стараюсь видеть прекрасное во всем. В повседневной жизни и в самых обыденных вещах.
Завораживающие капли дождя, стекающие по холодному окну. Мягкое касание угасающего ветерка летним вечером. Характерный шелест увядающей листвы под ногами. Хруст тысячи маленьких белоснежных частичек под тяжестью зимней обуви.
Мне нравятся красные строки. Особенно в детских сказках, потому как там присутствует расписная буква, с которой начинается повествование. Красная строка - всегда начало мысли, чего-то нового, с нотками неизведанного и таинственного.

Читаю книги, но не нашла ещё жанр, который пришелся бы по душе. Читать книги, открывая для себя новые и красочные миры, придуманные лишь одним человеком, заставляющие окунуться в его мысли, это волшебно.

Безумно люблю ручную работу. Ведь человек вложил частичку себя в то, что создал своими руками. Это очень вдохновляет.
К слову о ручной работе. Мне очень нравится такой материал, как фетр. Частенько используется для создания чего-либо своими руками. Душевный и тёплый материал, изделия из которого источают атмосферу уюта и спокойствия.

Самый важный аспект моей жизни - рисование. С самого детства это увлечение идёт рука об руку со мной. Не профессиональное, а чисто для себя. Но я всегда хотела связать свою жизнь с творчеством. Рисование делает меня счастливой.

Думаю, что для начала этого хватит)
На этом все)

Мой адрес :
Россия. Саратовская область.
Город Балаково.
Улица Минская 3. Кв. 92
Индекс 413841

Я очень жду тебя, мой друг, и надеюсь, что наше общение станет началом новой истории, которая продлится очень и очень долго.