Светлана, 16 лет

Санкт-Петербург, Россия

03.08.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Мне 16 лет. Я человек компании,очень жизнерадостная,люблю прогулки по паркам,спорт. Люблю фотографировать, делаю это неплохо(приложу снимки).
Вообще, я получала письма только 2 раза в жизни. И, сегодня, когда я решилась написать сюда, меня согревает мысль о том, что кто-нибудь решится и напишет мне.
Раньше я общалась только с мальчиками, и это не потому что я пацанка или еще что-то такое, а потому что с ними действительно интересно, они правда умеют дружить, но с появлением молодого человека все это общение было прервано, он у меня очень ревнивый. Мне не хватает общения... У меня есть одна подруга, мы "не разлей вода" уже 4 год, но, согласитесь, одного человека порой бывает мало.
Я очень люблю путешествия и моя мечта: съездить на Байкал...

Из животных нравятся еноты и белые крысы.
И да, большинство всего времени, я только и делаю что сижу за уроками. Я отличница... Стремлюсь к красному аттестату. Ну, а с чем связать свою жизнь, куда поступать, я не знаю.... Это пугает ни на шутку.
Я хочу, чтобы в наших с тобой письмах, содержалась поддержка, светлые и темные моменты (когда мы бы делились чем-то расстраивающим друг с другом), история, которую будет трудно повторить, и она будет только нашей.
Надеюсь, тебя хоть что-нибудь расположило к общению со мной. Если да, то пиши. Мне все равно кто ты и что будешь писать, главное сделай это. Возьми ручку и напиши мне хоть строчку.
С нетерпением жду.

Россия, г. Санкт-Петербург
ул. Ковалёвская д. 22 корп. 2 кв. 24
195043
Сорока Светлана