Полина

Рязань, Россия

08.08.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет! Я люблю писать стихи под музыку, просто стихи или разные речи под музыку,в общем, что на душе... Тёплый водопад слов под музыку я называю драбблом(Так мы договорились называть с подругой это,хоть драбблом называют другие вещи:3) И этот пост своего рода драббл. Поэтому включи первую аудиозапись, что под этим постом)

Меня зовут Полина. Хочу наконец-то обрести друга по переписке.Я люблю вкладывать в письма всякие милости o(≧▽≦)o : завораживающие картинки, рисуночки, пакетики чая^^. Мне хочется обсуждать абсолютно ВСЁ: сердечные дела, философию, литературу, музыку; как прошёл твой день,какое было у тебя настроение, какие посещали тебя мысли, о чём ты мечтаешь, о чём жалеешь, что хочешь сделать-мне хочется узнать каждую частичку твоей души, конечно, если ты позволишь. Мы можем говорить о природе, о звёздах, да о чём угодно! Только напиши мне,я буду ждать.

В наших разговорах не будет границ, наши разговоры будут дарить тепло и уют. Ты мне сможешь рассказать всё о чём пожелаешь. Я пойму. Ты сможешь мне написать, когда тебе будет грустно , или ты сможешь со мной поделиться своей радостью. Я буду рада узнать о тебе.

Я буду отдавать тебе в 2 раза больше.Я буду надеяться на взаимность. Буду надеяться,что в скором времени ты меня не оставишь без того восторга, который буду испытывать, читая твоё письмо.

Для меня очень важна душа человека. Это одно из главнейших его составляющих. Поэтому на бумаге будут не просто слова, а крупинки души.
Верю,что ты мне напишешь✨
Адрес: Россия, Рязань, ул.Московское шоссе , д.63, кв. 12, индекс 390044.