Лина

А\Г Колодищи, Беларусь

24.08.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Приветствую мой дорогой, я рада, что ты натолкнулся на мою запись и продолжаешь бегать глазами по этим строчкам. Я бы очень хотела приобрести друзей. Сейчас я переживаю довольно много чувств и эмоций, и под их тягостью хочется просто взорваться. Но я говорю не только о плохих но и о хороших событиях в моей жизни. И это здорово, здорово осознавать что ты сам вертишь свой руль, и твоя мачта красного парусника устремляется навстречу ветру. Я рискну и отправлю тебе бумажный кораблик. А ты возьмёшь его в руки и улыбнёшься) поверь мне будет достаточно того, что я заставила улыбнуться одного их 7 млр человек на этой планете. Я очень люблю мир. И чувства переполнявшие меня я хочу выразить в слова, строчки и рифмы. Предпочитаю писать длинющие послания, посылать нечто интересное, сделанное самим тобой ну и конечно вдохновлять людей.
Если захочешь я расскажу тебе обо мне. И не бойся, когда нащупаешь в своем ящике конверт, возможно он будет наполнен такими банальными с вещами как фото, рисунки, гербарий, открытки. Но все это, то что дорого мне. Мне будет приятно общение с человеком творческой натуры, и было бы круто вести арт переписку. Вот сюда можешь послать свой первый бумажный "кораблик", положив начало нашему странствию по неизведанным душам друг друга.
15+
(Любое место нашей земли, буду рада всем без исключения)
Беларусь, Минская область, А\Г Колодищи, ул.Военный городок, д.232, кв.51 индекс 223051
Лине Кирильчик

И да, знаешь, давай так, если тебя ничем не затронули мои слова, просто подойди к зеркалу и улыбнись самому себе, пожалуйста) Спасибо, и да, будь счастлив!