Юля

Энгельс, Россия

25.08.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет. Меня зовут Юля. Пишу сюда в надежде найти настоящего, не скрывающего себя под масками и никами собеседника, желающего писать и получать в ответ искренние, полные жизни письма. К сожалению, я так и не получила ответы на письма, отправленные мною тем, кто оставил здесь свои анкеты, но я не теряю надежды найти друга по переписке. Сразу прошу пройти мимо тех, для кого оформление письма важнее содержания, для кого получить в конверте чай важнее эмоций и размышлений. Красиво оформленное письмо я считаю лишь приятным дополнением к душевному общению, которое я могу вам гарантировать.
Бумажные письма для меня - это нечто, наполненное романтикой; это частичка души человека, отправленная за сотни, а то и тысячи километров. В ожидании письма я могу несколько раз в день проверять почтовый ящик и подозревать почтальона в том, что он поленился принести мне письмо вовремя :)
Немного обо мне. Я люблю играть в приставку, гулять, общаться и дурачиться с друзьями и смотреть хорошее кино. Люблю музыку, в каждом жанре есть особенная для меня песня. Страшно ленива. Эмоциональна, вся моя жизнь зависит от моего настроения. Обожаю читать и обсуждать прочитанное. Боюсь, что в жизни выгляжу так же, как на неудачных фотографиях :)
Я могу говорить обо всем на свете. Так что пиши мне, если хочешь рассказать забавную или грустную историю, поразмышлять о высоком или поделиться бытовыми проблемами, обсудить фильм или книгу, порассуждать о политике или морали. Просто пиши обо всем, что приходит в твою голову. Я обещаю, что твое письмо не останется без моего ответа. И знай, я жду, с нетерпением жду твоего письма.

Россия, Саратовская область,
город Энгельс, улица Тельмана, дом 17
квартира 28
Индекс 413100