Любовь

Екатеринбург, Россия

29.08.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Бывает, что еще вчера все было отлично, а сегодня уже все не так, хотя вроде бы ничего и не произошло. Со мной и правду ничего не случилось, просто с каждым днем становится сложнее улыбаться, потому что улыбаться самой себе занятие не самое приятное. Поэтому я здесь. Хочу найти тебя, мой друг.
Но я не хотела, чтобы наше общение ограничивалось бумажные или электронными письмами. Давай станем друзьями, давай будем гонять в гости к друг другу или гонять вместе в другие города. Пусть письма просто станут трамплином, маленьким шагом в большую дружбу.
Я не требую от тебя какой-то особый набор качеств, просто будь самим собой, просто не ври, ты ведь интересный человек и без всех эти преувеличений.
Что я могу рассказать о себе?
Я люблю срываться и убегать в новые города, если есть деньги, то это будет билет-самолет-выходные-Москва, если нет, то билет-электричка-природа/небольшой городок. Ведь это непринципиально, важно увидеть что-то новое. Люблю концерты, живую музыку, люблю гулять по еще спящим городам, только вот удается редко, потому что поспать я тоже люблю. Ну и, конечно, я люблю разговоры обо всем. В мире так много людей и каждый со своей историей. Если хочешь рассказать мне свою, то пиши сюда, но пожалуйста, 17+:

г.Екатеринбург
ул.Чапаева 16А
к.416
620142
Солодовниковой Любови