Олеся

с. Витемля, Россия

29.08.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет мой может быть будущий друг.
Меня зовут Олеся, но ты можешь называть меня Белкой. Мне 15 лет.
.
Ох... Как же я не люблю рассказывать о себе... Всегда упускаю что-то важное...
Моё главное и довольно давнее хобби... это рисование. Да... я рисую всегда и везде... И как только мой очередной "шедевр" готов, я отдаю его кому-нибудь или отправляю в письмах. Не люблю оставлять свои рисунки у себя... Они мне никогда не нравились.

.
Совсем недавно я поняла одну вещь... я влюбилась. О да! Я на всю оставшуюся жизнь влюбилась в книги. В их страници, в переплёт и конечно же в запах. Ох... Жаль, что я не умею так же красиво писать... Ведь... намного приятней читать письма, похожие на отрывки книг. Словно кто-то небрежно вырвал пару страниц и отправил тебе. Это бесценные письма.

.
У меня есть ещё одна страсть. Она более давняя... Я люблю Аниме и Мангу.

Ох...
Я много чего люблю. И хочу рассказать обо всём, но только в письме. Мне хочется делиться чем-то сокровенным, рассказывать смешные или порой грустные истории, писать вам стихи(хотя ...признаться честно... они у меня получаются не очень) и отправлять много разной всячины... А взамен прошу от вас письмо. Без подарков внутри, без всяких украшений и прочего. Это всё необязательно! Самое главное... это большое и душевное письмо! Наполненное только вашими проблемами, неудачами, победами... Наполненное только вами. И я хочу отправить множество исписанных корявым почерком листов... только вам.

Адрес:Брянская обл., Погарский р-н, с. Витемля, ул. Набережная, д. 56, кв. 2.

Индекс: 243570.