Элеонора

Белая Калитва, Россия

24.07.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


С чего бы начать? Начнем с простого. Меня зовут Элеонора, но для тебя Эля или Элька(тодько прошу, не называй меня Эллой или Эльвирой). Мне 17. Но,хочу предупредить, что во мне живет 5-летний ребенок и 30-летняя женщина. Раздвоение личности? -спросишь ты... Нет. Я говорю это к тому, что со мной можно говорить обо всем :начиная от радужных пони и заканчивая теориями эволюции.
Я прочитала множество анкет, и если честно, мне захотелось написать каждому,хотя понимаю, что это за гранью реальности. Поэтому, я решила оставить свою анкету. Так что, выбор за тобой.
Сейчас я расскажу о себе, но только самую малость,оставив остальное до встречи на бумаге.
Я-человек, который не понимает современное Общество. А Общество- не понимает меня. У нас с ним разные ценности и взгляды на жизнь, привычные вещи. Я каждый день наблюдаю за тем, как Общество ломает сильных людей и сопротивляюсь ,чтобы со мной не произошло тоже самое.
Я люблю рисовать, безумно увлекаюсь фотографией и в любое время года сплю под одеялом. Люблю чай с сахаром и запах новых книг. Я слушаю музыку от классики до русского репа. Я страдаю "канцелярской" зависимостью. С недавнего времени пишу стихи. И коллекционирую моменты. Как?-с помощью фотографий. Странно? Возможно. Но я ищу именно того человека, который будет принимать мои странности, а не заставлять меня меняться. Иными словами, я ищу того, кто будет не рушить мои воздушные замки, а вместе со мной строить новые этажи.
Возможно, я написала все слишком сложно и запутано. Но я хочу, чтобы ты понял самое главное... Я не просто умею слушать, я-умею слышать.
Напиши мне и я обязательно отвечу.

Мой адрес :
347011, Россия, Ростовская область,
г. Белая Калитва, пос. Коксовый,
пер. Глухой 11.