Шварц

Саратов, Россия

03.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*Ищу друга по переписке бумажными письмами.*

*Перед прочтением включите пожалуйста музыку.*

Всем здраствуйте . Наверно каждый из нас задумывался о том что такое одиночество и какого это быть одному ,несмотря на то что у тебя есть друзья и ты весело проводишь время . Но что то не так ведь,да? Ты все равно не можешь рассказать все то, что тебя беспокоит и терзает твою душу ,как будто не поймут и лучше не стоит ,а то подумают странный или просто назовут некорректным словом. Мне кажется в этой ситуации побывали многие ,а кто то и до сих пор .
Наверно пришел и мой черед, я столько лет в себе копила огромную книгу тайн ,что иногда даже и взглянуть страшно . Моя книга все еще не дописана,ведь я не встретила тебя ,того кто меня поймет ,я все еще жду тебя мой друг по переписке или возможно даже любовь ..
Немного расскажу о себе, интересов и увлечений очень много,особенно в творческом направление ,так что поговорить нам будет о чем ,не заскучаем. Мне 20 лет ,учусь в сфере медицины . На вид милая девушка ) невероятной любовью люблю зайчиков и кроликов еще с рождения ,люблю необычные и красивые вещи ,какие то подделки,так как человек творческий ,то наверно это в крови и не могу без этого ) делаю красивые конверты своими руками,каждый раз разные и особенные. спокойная, уравновешенная и всегда готова выслушать и помочь ,никогда не оставлю в беде . рисунки на фото представлены мои,это небольшие 5 минутные зарисовки под настроение . На фото я ,лицо не показываю ,хочется скрытности,но с удовольствием вышлю фото в письме если потребуется ,хотя наверно какая разница как выглядит человек ?мы ведь все с вами здесь не для этого собрались ,а чтобы найти частичку себя ..

не знаю ,но я очень надеюсь ,что найду кого то ,не обязательно похожего человека по интересам ,можно совершенно разные ,ведь это интересно делиться и узнавать друг друга

Желательно хотя бы 17+ ( но если ты младше ,не беда,а если старше то отлично )

Оставлю просто адресс и псевдоним
Кому:Шварц
Куда: Россия, г. Саратов , ул. 1 слободской проезд,дом 11 индекс 410009

Я буду очень ждать тебя ...мой таинственный незнакомец