Анастасия, 17 лет

п. Каменка, Россия

03.08.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток, дорогой будущий друг. Кто ты? О чем ты думаешь? О чем мечтаешь? Что творится в твоей жизни прямо сейчас? Мне интересно узнать о тебе все, проникнуться твоими радостями и печалями, поговорить с тобой о чем-то сокровенном, обменяться частичками наших душ, ведь это прекрасно - знать, что где-то в этом мире есть такой человечек, которому можно доверить все, что не доверишь никому боле. Для меня не имеет значения, какой ты национальности, вероисповедания, как не важна вовсе и внешность. Я не смогу увидеть тебя, но смогу почувствовать. Почувствовать тепло, исходящее от строчек, выведенных твоей рукой.
Я расскажу немного о себе, возможно, у нас найдется что-то общее.

Я очень люблю музыку. Живу в наушниках, не расстаюсь с ними практически никогда. Люблю такие группы как Skillet, Three Days Grace, а еще обожаю песни из "Форсажа".
Люблю читать. В основном любовные романы, они больше по душе моей романтичной натуре.
Увы, я не смотрю сериалы. У меня никогда не получалось досмотреть до конца какой-либо из них, я, к сожалению, довольно быстро теряю к ним интерес. Но фильмы смотрю. Мой любимый - "Впритык", с Робертом Дауни младшим в главной роли.
Обожаю Роберта
Я - эмпант.
Общительная, ненавижу одиночество.
Мне 17 лет.
Мои основные увлечения - это сочинение стихов (не всегда получается, но в этом деле вся я) и спорт. Я не занимаюсь ни в каких секциях, просто хожу в тренажерный зал.
Мой любимый вид спорта - футбол. Смотрю его по телевизору, но чаще наблюдаю вживую.

Если ты дошел до этих строк, то спасибо тебе. Наверное, моя анкета вышла слишком длинной, но, если я заинтересовала тебя хотя бы немножко - пиши! Я буду очень рада новым друзьям и постоянным собеседникам.

Мой адрес:
Россия, Воронежская область, Каменский район, п. Каменка, переулок Кирова, дом 15.
Индекс:
396510
Кому: Анастасии.