^^^

Братск, Россия

02.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток!
Перейду сразу к делу. Ранее никогда не вела переписку бумажными письмами, да и особо этим делом не интересовалась. Посему целиком и полностью погалаюсь на вас: на вашу поддержку, опыт и на желание, конечно же.
Как бы эгоистично это не звучало, но я бы хотела получить действительно стоющие письма с интересным содержанием (хотелось бы избежать примитивного "вопрос-ответ" и т.п.). Пишите все, что хочется рассказать, чем желаете поделиться. Пишите так, как вам угодно, но, пожалуйста, не ждите от меня что-то из разряда "модных" писем (всякие там заумные словечки не к месту, популярные сейчас фразочки, которые ну никак не показывают уровень образованности и прочее). Я могу прочесть какие-то философские мысли и попытаться красиво ответить, но в основном я буду говорить свободно. Ведь именно для свободного общения письма и нужны, не так ли?

Простите за такие вот условия, но ничего такого осуждающего я в них не вижу (многие отсекают круг общения ограничением на возраст, а я просто прошу не писать "вопрос-ответ").

Сама же я начинающий художник, поэтому буду рада пообщаться с креативными людьми) Можем обсудить разные техники и предпочитаемые материалы, а если вы не рисуете, то можем поговорить о ваших интересах)

Буду рада всем!)
P.S. Называйте меня, как угодно)

Россия, Иркутская область, г.Братск. ул. Пушкина 27, кв.17
665709