Софи

Черкассы, Украина

07.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток, дорогие.
Совсем немножко расскажу о себе. Меня зовут Софи. Увлекаюсь творчеством, учусь на дизайнера, иногда рисую, но учеба отнимает все желание. Как и все - люблю сериалы, не могу жить без музыки, умираю без вдохновения и солнца. Люблю пересматривать Поттера и Вечное сияние чистого разума. Обожаю находить творческих людей, которые не боятся воплощать свои идеи в жизнь.
Все пишут, что любят путешествовать, и наверное, я могу сказать так же, хоть и не делаю этого из-за определенных причин. Поэтому мне было бы чертовски интересно узнать о месте вашего обитания, даже если на ваш взгляд, оно совсем неприметное. Присылайте открытки с вашими любимыми местами и ожидайте скоро ответа.
Могу писать тематические письма, пишите свои пожелания. Уж больно охота мне творить.
В данный период моей жизни идет черная полоса и мне очень хотелось бы найти людей, с которыми можно просто болтать, обо всем и не о чем, делиться чаем и сахаром из любимого заведения, рисовать рисунки, присылать открытки и запах любимых духов.
Если вы ждете от переписки не только душевный текст, но и приятных мелочей и вдохновения, я буду безумно рада вашему письму и отвечу непременно в скором времени.
Целую вас и обнимаю

Украина
город Черкассы
ул. Михаила Грушевского 38, кв. 7
индекс 18001
для Софи