Стейси, 19 лет

с. Вышнее-Ольшаное, Россия

03.05.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


*Ищу друга по переписке бумажными письмами.*

Доброго времени суток, друг. Который у тебя час? А какая погода за окном?
Если ты сейчас читаешь эти строки, мне очень приятно, правда.

Меня зовут Анастасия и мне только-только исполнилось девятнадцать. Это прекрасный возраст, но я всё еще чувствую себя на шестнадцать. Быть может, потому что у взрослых другие увлечения.
Из меня выйдет неплохой психолог и если потребуется, Вы увидите от меня рассуждения о жизни и мудрые мысли.
Но признаться, я больше люблю творчество. Во всех его проявлениях. Мне кажется, творческий человек - это, порой, безумные, но потрясающие идеи, своё видение вещей и мировоззрение. И здесь неважно, виртуозно ты рисуешь или делаешь мгновенные, пусть и корявые зарисовки, когда ты творческая натура.
Лично я обожаю фотографировать. Это моё хобби. Я мало путешествую для шедевральных снимков, но зато, я люблю находить прекрасное в обыденном и пусть мои фотографии не идеальны, - просто мне нравится, что я делаю, а это главное.
Я люблю природу и поэзию, но как выяснилось, в литературе я привереда. Быть может, это сподвигло меня писать собственные рассказы. Уже значительно давно я пишу стихи, но за редким исключением выкладываю свои творения на всеобщее обозрение и иногда, отдаю их в редакцию.
Природа меня вдохновляет. Когда становится теплее и солнце восходит раньше на небосклон, я люблю просыпаться в пять утра. Нравится фотографировать каждый рассвет и ничуть не считаю это безумием, ведь это уникальное и неповторимое явление, как и море, на которое можно смотреть, неслаждаясь, бесконечно.
Люблю музыку, в ней душа. Определенного любимого жанра нет, я просто слушаю то, что нравится и для меня не имеет значения, - хит это или ретро.

Желательно 16+

Адрес: Орловская обл., Должанский р-он, с. Вышнее-Ольшаное, ул. Школьная д. 2 Индекс: 303753
Кому: Анастасии Вознесенской / Стейси / Стасе