Яна, 14 лет

Оренбург, Россия

08.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет.. я очень хочу найти человека, с которым можно переписываться в живую.. обо всем.. не самым ровным и идеальным почерком.. Просто писать друг другу, получать какие - то рисунки, фото.. Жизненно важные вещи.. Не представляю свою жизнь без творчества и хочу дать его другим. Хочу получать частицу творчества других людей. Мне всё равно сколько человеку лет, это всего лишь числа, главное душа, именно за это я люблю переписку письмами. Этот запах бумаги, по которой писал твой собеседник. Письма помогают найти друга, узнать о его личности. И это круто, ведь мы будем общаться лишь письмами, не будем даже знать по началу друг друга, а потом будем очень близко знать друг друга.
Расскажу немного о себе. Меня зовут Яна, мне почти 14.
Я очень люблю творчество, вдохновение.
Веду разные блокноты, абсолютно, ведь фантазии нет предела.
Люблю чай, с разными очень приятными запахами.
Люблю мёд, люблю корицу.
Я люблю многое, и нет ничего страшного, если ты этого не любишь. Это ведь так прекрасно, знать, что нравится твоему другу.
Это так глупо, я люблю своего будущего друга по переписке, но у меня его даже сейчас нет.. Но я верю, ты, читающий эту анкету, напишешь мне, и будешь моим другом. Я буду вкладывать всю свою душу в письмо отправленное тебе, и думаю это взаимно..
Напиши мне, я обязательно отвечу, это будут тёплые слова и подарочки..
АДРЕС:
Россия. Город Оренбург. Улица Авиационная д.14 кв.103 460055