Ирен

Москва, Россия

22.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Приветствую каждого из вас! Надеюсь, дела у вас идут хорошо, потому что у меня они идут просто отлично!

Я вновь и вновь ищу бумажного друга, возможно этот раз последний, как думаешь?

В этом году я поставила себе цель выйти из зоны комфорта и делать только то, что я люблю делать. Поэтому в этот зимне-весенний день я пишу эту анкету. Письма и все, что с этим связанно вызывают у меня тёплые воспоминания и я просто не могу перестать улыбаться. Иногда в письмах я слишком откровенна, потому что для меня это как писать дневник: писать только правду, потому что бумагу не обманешь. Если бы меня попросили описать письма 5 словами, я бы ответила: Письма - это запах осенних листьев и чая.

Наверно, ты хочешь немного узнать обо мне? Я учусь в университете, на рекламе. Веду свой блог о книжках и не только, пишу в университетский журнал. У меня часто возникают безумные идеи, которые хочется воплотить, но иногда эти идеи остаются в темном ящике.
Пять названий-слов о дне , когда я пишу это послание тебе: "Одноэтажная Америка", чай, "Чёрное зеркало", солнечный день.
Я старалась оставить какие-то подсказки, чтобы тебе легче было понять меня. Ну не могу же я тебе все рассказать в интернете! Встретимся в письмах.

Мое уютное гнездышко ждёт писем: г. Москва, улица Энергетическая, дом 16, корпус 2, квартира 60, индекс 111116
Ирен