Анастасия, 16 лет

Новороссийск, Россия

19.08.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй будущий обитатель нашей общей планеты. Это не анкета, скорее приглашение в путешествие по неизведанным мыслям и чувствам. Пойдем посмотрим на океаны ненормальности и придумаем странные желания. Если ты когда нибудь мечтал о своей вселенной, хотел идти против системы или мечтал жить под звездами, то, наверняка, понимаешь меня. Одной продвигаться по волнам обратной обществу связи трудно. И мне нужен человек, которому я смогу довериться, который бы понимал меня и поддерживал. Человек с которым не страшно упасть в бездну воображаемых встреч и душевных разговоров. Я верю что где то,по другую сторону монитора, самого обычного компьютера, сидит "тот самый", которого тронут эти строки. Наверно нужно дать немного информации о себе. Хорошо.
Мне 16, живу в небольшом городке у Черного моря. Не скажу что я скучный человек. У меня достаточно много интересов: рисование, стрельба, выжигание по дереву, спорт.
Но мне интересно узнать что-нибудь о тебе: Кто ты? Как представляешь этот мир? Хм.... возможно никто не ответит на эту анкету.... но я буду ждать.
Краснодарский край, г. Новороссийск.
Ул. Южная - 1, кв-146.
Индекс :353925.