Вика

Дубно, Украина

02.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, дорогой друг.

Давай спросим себя: "Почему мы здесь?". Хотя мы с тобой пока не знакомы, но у нас уже есть одно общее. Мы здесь, чтоб найти друг друга, ведь это очень важно иметь человека, которому можно рассказать о звездной ночи, которая тебя так поразила и которой ты наслаждался, о вчерашнем солнечном, дождевом или снежном дне, благодаря которому ты ушел в размышление или о подарке, который тебя подарили, ведь ты о нем так мечтал. Возможно, у тебя есть мечта, которой ты хочешь поделиться или ты мечтаешь уехать в какую-то страну своей мечты. Ми можем рассказать это, как делают друзья.

Ты страдаешь от одиночества? Давай я помогу исправить тебе эту ситуацию и стану для тебя отличным советчиком, и самое, главное, отличным другом? Давай страдать вместе:)

Недавно посмотрел фильм, который оставил у тебя прекрасное впечатление? Расскажи, я тоже посмотрю и обсудим его вместе. Прочитал самую прекрасною в свете книгу? Поделись, я выслушаю все, что ты думаешь о ней. Услышал волшебную песню, которая не выходит из твоей головы? Давай слушать её вместе?

Сходишь с ума от ночного города? Я тоже..Хочешь, покажу фотографии моего города ночью? Он просто прекрасен, верю, что и твой город восхитителен.

Правда тебе нужен человек, который выслушает тебя и сам расскажет обо всем на свете? А, возможно, ты его уже нашел? Вдруг, это я? Давай проверим..

Я буду очень ждать твоего письма за адресом:
Вика
ул. Грушевского 126 кв.9
г. Дубно, Ровенская обл.
Украина
индекс: 35604