Искатель будущего

А\Г Колодищи, Беларусь

01.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Приветствую мой дорогой, я рада, что ты натолкнулся на мою запись и продолжаешь бегать глазами по этим строчкам. Я бы очень хотела приобрести друзей. Сейчас я переживаю довольно много чувств и эмоций, и под их тягостью хочется просто взорваться. Но я говорю не только о плохих но и о хороших событиях в моей жизни. И это здорово, здорово осознавать что ты сам вертишь свой руль, и твоя мачта красного парусника устремляется навстречу ветру. Я рискну и отправлю тебе бумажный кораблик. А ты возьмёшь его в руки и улыбнёшься) поверь мне будет достаточно того, что я заставила улыбнуться одного их 7 млр человек на этой планете. Я очень люблю мир. И чувства переполнявшие меня я хочу выразить в слова, строчки и рифмы. Предпочитаю писать длинющие послания, посылать нечто интересное, сделанное самим тобой ну и конечно вдохновлять людей. Можно я буду звать себя Искатель будущего?
Если захочешь я расскажу тебе обо мне. А так, вот сюда можешь послать свой первый бумажный "кораблик", положив начало нашему странствию по неизведанным душам друг друга.
(Любое место нашей земли, буду рада всем без исключения, но хотелось бы найти собеседников старше 15 лет)
Беларусь, Минская область, А\Г Колодищи, ул.В\Г Колодищи, д.232, кв.51 индекс 223051
•Искателю будущего•

И да, знаешь, давай так, если тебя ничем не затронули мои слова, просто подойди к зеркалу и улыбнись самому себе, пожалуйста) Спасибо, и да, будь счастлив!