Я

г. Октябрьский, Россия

20.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


здравствуй. я, (пока) незнакомая, тут по знакомой причине - ищу тех самых, ждущих моё письмо(или желающих мне его отправить?). не могу придумать причину "для чего" вот в э т о т с а м ы й момент (потому что её нет). почему бы нам п р о с т о не обмениваться письмами? писать о днях и событиях, переживаниях и радостях, выражать своё мнение, спорить, слушать музыку вместе, смотреть фильмы вместе(пить чай вместе, why not), узнавать новое и делиться. и многое многое другое, что так естественно и не обязательно в вознесение ранга чего-то волшебного. мы можем делать всё так, как будто мы рядом?
люблю придираться(иногда), не люблю когда смотрят на "обложку", живу и рисую(тоже иногда), положительнее плюса, отрицательнее минуса, так давай дружить?

//не вижу смысла в поисках одного единственного собеседника, но не обещаю, что с каждым буду как "кровная сестра" - это нормально - не подходить друг другу//

григорьевой( или назови меня тэян)
в республику башкортостан, ту, что таится между рёбрами и жилами российской федерации. а конкретнее, в, можно сказать, маленький city, что зовётся "октябрьский". и если ещё точнее на улицу имени шашина, того самого, занимавшего должность управляющего трестом "башнефтеразведка", а там уже в дом по номером четыре, в квартиру под номером пятьдесят шесть .
и не забудь важное 4 5 2 6 1 3

////подборочка картинок и музыки совершенно не означает, что я на чём-то помешана(ну, может быть чуточку). если ничего не узнаёшь, то не беда, не обязательно ведь, чтобы наши вкусы совпадали?////