Мур

п. Шексна, Россия

14.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй.
Как это изредка бывает, я опять жажду новых людей. Увы, даже забыла, где их искать, а ирл не осталось вариантов. (Хотя, я, наверное, просто разучилась смотреть)
Я уже переписывалась письмами, хоть и достаточно давно, но я до сих пор помню то волшебное ощущение, когда находишь в ящике письмо.~ (Мы можем переписываться и в интернете, если хочешь)
Желательно 15+, но возраст не главное, да. Саму всегда раздражал подобный пункт.:в

Обожаю узнавать и проникаться людьми, их истории, мысли и атмосферу(?). Еще очень люблю радугу, голубой и рисунки. Химию и биологию. Вкусный чай, интересные запахи, нежные цвета и чувствовать чувства. Цветаеву, Маяковского и Бродского. Красивый почерк. Милости-приятности и напоминания о лете. Засушенные цветы, красивые открытки и конверты. Весь год мечтаю о мае. Про музыку сложно сказать, проще просмотреть аудио. Как и многие, люблю сериалы и книги. (особо выделю Доктора Кто и "Дом, в котором...") Люблю рисовать, особенно для писем. Люблю узнавать что-то новое и интересное от людей, с которыми общаюсь. Еще больше люблю, когда волшебным образом мне это что-то безумно нравится. Ты можешь советовать мне что угодно: от эфирных масел и до мюзиклов. Мур.
Россия, Вологодская обл., п. Шексна, ул. Первомайская, д. 16, кв. 6. Индекс: 162562